23. Okt 2017  | Impressum | Rechtliche Hinweise | Datenschutz

FAHRZEUGANGEBOTE KONTAKT WEGBESCHREIBUNG NOTDIENST 24H OSNATRUCK BEI FACEBOOK OSNATRUCK BEI XING OSNATRUCK BEI GOOGLE PLUS  
OsnaTruck Nutzfahrzeugservice
TEAM | OsnaTruck Nutzfahrzeugservice GmbH

TEAM


Für Sie da. Das OsnaTruck Service- und Verkaufsteam.

Regina Kohlbrecher
Serviceassistentin / Terminvergabe

Tel. 0541 911911-12
regina.kohlbrecher@osnatruck.de

Marie-Christin Sotta
Serviceassistentin / Terminvergabe

Tel. 0541 911911-11
marie-christin.sotta@osnatruck.de

Olaf Koch
Kaufmännischer Leiter / Verkauf Nutzfahrzeuge
Tel. 0541 911911-60
Mob. 0160 6700696
olaf.koch@osnatruck.de

Lutz Deters
Verkauf Nutzfahrzeuge
Tel. 0541 911911-61
Mob. 0172 5253557
lutz.deters@osnatruck.de

Rolf Schleußinger
Werkstattleiter

Tel. 0541 911911-21
rolf.schleussinger@osnatruck.de

Thomas Koch
Serviceberater

Tel. 0541 911911-22
thomas.koch@osnatruck.de

Stefan Knitter
Serviceberater

Tel. 0541 911911-24
stefan.knitter@osnatruck.de

Andreas Oldenburg
Diagnosetechniker

Tel. 0541 911911-23
andreas.oldenburg@osnatruck.de

Thomas Bosse
Teile-Prozess-Spezialist

Tel. 0541 911911-31
thomas.bosse@osnatruck.de

Christian Stibale
Teile-Prozess-Spezialist

Tel. 0541 911911-32
christian.stibale@osnatruck.de


OsnaTruck Nutzfahrzeugservice GmbH · Autorisierter Mercedes-Benz Service
Autorisierter FUSO Verkauf und Service · Prof.-Porsche-Str. 7 · 49076 Osnabrück
Tel. 0541 911 911-0 · Fax 0541 911 911-19 · info@osnatruck.de · www.osnatruck.de